12 июля ребята из школьного лагеря приняли участие в антитеррористической квест-игре «Дети против террора!» в зале ГКДЦ.

С помощью интересных заданий методисты постарались систематизировать имеющиеся у детей знания по предупреждению террористических актов, умения действовать при угрозе террористического акта, сформировать навыки и умения действовать в экстремальных условиях и ситуациях при угрозе теракта.

Команды показали хороший уровень знаний правил безопасности в чрезвычайных ситуациях.

#гкдц

День в школьном лагере начался с традиционной танцевальной зарядки и вкусного, полезного завтрака.

После чего ребята посетили ГКДЦ с просмотром интересного, весёлого циркового представления! Интересные номера, восторженные взгляды детей, море эмоций!

А ещё не забываем о правилах дорожного движения! Гостем в нашем лагере была Замытская Марина Александровна, инспектор ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по городу Батайску, капитан полиции. Марина Александровна провела беседу с ребятами о том, как нужно переходить дорогу, о регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах,о правилах передвижения на велосипедах и самокатах.

#бездтп161
#интеллектум2024

В пришкольном лагере «ИнтеллектУм» сегодняшний день был посвящён Дню семьи, любви и верности. Воспитатели поговорили с ребятами об этом теплом, семейном празднике, о его значении, о семейных ценностях и традициях.

Девчонки и мальчишки приняли участие в школьной фото-акции #деньсемьи, сделав фотографии в семейной школьной фоторамке.

Каждый отряд создавал небольшие подарки своими руками для родных и близких в творческой мастерской «Подарок своей семье».

А ещё ребят ждала уже полюбившаяся всем пенная вечеринка!

#интеллектум2024

С 08.07.2024 г. до момента заполнения свободных мест начинается прием документов в 1 класс для детей не проживающих на закрепленной территории.

При себе иметь:

• Паспорт одного из родителей
  • Свидетельство о рождении ребенка
  • 2 фотографии ребенка 3*4

График приема документов:

Понедельник-пятница, с 9.00 до 15.00

Перерыв с 12 до 13.00

5 июля в пришкольном лагере «ИнтеллектУм» в школе 2 прошло торжественное событие — церемония открытия пришкольного лагеря. Ребятам пожелали теплого настроения, хорошего отдыха, ярких незабываемых впечатлений в компании друзей!

С самого раннего утра на территории школы звучала музыка, слышался веселый, детский смех. На торжественном Открытии лагерной смены все отряды представили интересные выступления-приветствия. Энергичные танцы и зажигательные песни подарили массу положительных эмоций как ребятам, так и воспитателям на весь день!

Ребята хорошо провели время на свежем воздухе, нашли занятия по душе и в аудиториях. День прошел весело и задорно! Открытие лагеря состоялось!

Нас ждет еще много увлекательных и незабываемых событий в пришкольном летнем лагере.

#батайск

4 июля в пришкольном лагере «ИнтеллектУм» прошло спортивное мероприятие «Веселые старты»!

Ребята показали свою быстроту, ловкость и командный дух! В конце дня для наших воспитанников было подготовлено вкусное лакомство - мороженое!
Весело и вкусно прошёл сегодняшний день!

#интеллектум2024

С 1 июля стартовала вторая смена пришкольного лагеря «ИнтеллектУм». За несколько дней ребята уже встретили своих старых друзей и успели познакомиться поближе с другими детками. Каждое утро начинается в лагере с традиционной музыкальной зарядки и вкусного завтрака.

Воспитанники лагеря уже посетили бассейн,поиграли в игры на сплочение, а также в лагере прошёл День Земли. Воспитатели с ребятами поговорили на тему «Земля наш общий дом. Береги её», обсудили экологические проблемы и пути их решения, вспомнили животных, населяющих нашу планету и отправились в творческую мастерскую, где каждый отряд выполнил свою поделку, связанную с тематикой дня.

#образованиебатайска

Вечером, 22 июня ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Свеча памяти" у мемориала "Клятва поколений". Каждый участник зажег свою свечу и почтил память погибших солдат в годы Великой Отечественной войны.

#батайск
#мыпомним

20 июня в пришкольном летнем лагере «ИнтеллектУм» прошёл интересный и полезный день. Ребята участвовали в увлекательной игре-викторине на знание правил дорожного движения «Дорожная азбука в загадках». Участники отлично справились с заданиями, смело отвечали на сложные вопросы викторины.

После чего для 3 и 4 отрядов специалист из МБОУ ЦТТ Котова О.В. провела викторину "Планеты солнечной системы", рассказала ребятам о планетах солнечной системы в игровой форме.

В завершении дня ребята участвовали в игровом мастер-классе по актерскому мастерству с актером театра"Турандот", Поплаухиным Семёном.
Благодарим наших гостей за интересные мероприятия в нашем лагере!
#юид #юиддона
#навигаторыдетства
#навигаторыдетства61
#образованиебатайска

В понедельник день начался с поднятия Государственного флага и исполнения Государственного гимна Российской Федерации. После бодрой зарядки воспитатели ознакомили ребят с планом работы на день, распределили обязанности между детьми, напомнили о технике безопасности и пожелали хорошего отдыха.

Затем ребята отправились на вкусный, полезный завтрак, после которого воспитанники лагеря приняли участие в развлекательно-игровой программе в ГКДЦ «История казачества», где показали свою силу и ловкость.
Также ребята посетили бассейн, где укрепили своё здоровье.

И в завершении дня для ребят был устроен кинопоказ, приуроченный к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады в рамках направления "Фестиваль спортивного кино" федерального партийного проекта "Детский спорт".
1. "Блокадный футбол", 2022
2. "Динамо. Ленинград"
3. "Девочка из блокадного Ленинграда"
День был очень насыщенным и интересным!