Устав школы

Изменения в Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2"

Программа  развития 2020-2023 г.

Лицензия на образовательную деятельность

Приложение к лицензии

Свидетельство об аккредитации

Приказ об аккредитации

Выписка о получении идентификационного номера для проведения специальной оценки условий труда

Приложение_28 Государственной программы РФ Развитие образования

Разъяснения по осуществлению выплат за классное руководство

Методические рекомендации по организации работы классных руководителей

Договор об оказании услуг связи

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Коллективный договор МБОУ СОШ №2 на 2022-2025 г.

Положение о правилах приема обучающихся в МБОУ СОШ № 2

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение об оформлении, приостановлении и прекращении отношений между МБОУ СОШ № 2 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о режиме учебных занятий

Положение о школьной форме в МБОУ СОШ №2

Положение о  формах получения  образования в МБОУ СОШ №2

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБОУ СОШ № 2

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся в МБОУ СОШ № 2

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся, осваивающих адаптированные образовательные программы для детей с умственной отсталостью с УО в МБОУ СОШ № 2

Заявление о приеме

График проведения оценочных процедур на 1 полугодие 2023-2024 учебного года

График проведения оценочных процедур на 2 полугодие 2023-2024 учебного года

Отчет о Самообследовании образовательной организации в соответствии с Приказами Министерства образования и науки РФ от 14 июня 2013 г. N 462 "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией", от 10 декабря 2013 № 1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию":

Показатели деятельности общеобразовательной организации МБОУ СОШ №2, подлежащей самообследованию на 31.12.2022 г.

Аналитическая часть самообследования МБОУ СОШ №2 за 2022 год.

Публичный отчет за 2020-2021 учебный год

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в МБОУ СОШ №2 г.Батайск

Предписания органов надзора

Представление "Об устранении нарушений федерального законодательства" от 16.04.2018 № 21-97-2018

Ответ на представление Прокурора города Батайска от 16.04.2018 года № 21-97-2018

Представление об устранении нарушений законодательства в деятельности МБОУ СОШ №2 от 06.07.2018г.

Ответ на предписание от 06.07.2018 года №7-20-2018 "Об устранении нарушений законодательства в деятельности МБОУ СОШ №2"

Предписание №75/1/1 об устранении нарушений требований пожарной безопасности, о проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объектах защиты и по предотвращению угрозы возникновения пожара.

Представление "Об устранение нарушений законодательства, регламентирующего защиту детей от информации причиняющей вред здоровью и развитию"

Отчет о выполнении

Представление об устранении нарушений закона в сфере противодействия экстремистской деятельности № 7-2022 от 13.12.2022 г.

Положение "О порядке оказания платных дополнительных услуг в МБОУ СОШ №2"

Приказ №246 от 01.09.2023 г. Об организации платных образовательных услуг в 2023-2024 учебном году

Договор об оказании платных образовательных и иных услуг МБОУ СОШ № 2

Договор об оказании платных образовательных и иных услуг МБОУ СОШ № 2  школа раннего развития "Дошколенок"