Устав школы

Изменения в Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2"

Программа  развития 2020-2023 г.

Коллективный договор МБОУ СОШ №2

Лицензия на образовательную деятельность

Приложение к лицензии

Свидетельство об аккредитации

Приказ об аккредитации

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 и плановый период 2021 и 2022 года от 31.08.2020 г.

Примерное двухнедельное меню для обучающихся 1-4 классов Ростовской области

Выписка о получении идентификационного номера для проведения специальной оценки условий труда

Приложение_28 Государственной программы РФ Развитие образования

Разъяснения по осуществлению выплат за классное руководство

Методические рекомендации по организации работы классных руководителей

Правила приема обучающихся в МБОУ СОШ № 2

Положение о школьной форме в МБОУ СОШ №2

Положение о  формах получения  образования в МБОУ СОШ №2

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБОУ СОШ № 2

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся в МБОУ СОШ № 2

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся, осваивающих адаптированные образовательные программы для детей с умственной отсталостью с УО в МБОУ СОШ № 2

Положение о режиме учебных занятий

Заявление о приеме

Правила внутреннего распорядка обучающихся

График проведения оценочных процедур в 2021-2022 ученом году

Отчет о Самообследовании образовательной организации в соответствии с Приказами Министерства образования и науки РФ от 14 июня 2013 г. N 462 "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией", от 10 декабря 2013 № 1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию":

Показатели деятельности общеобразовательной организации МБОУ СОШ №2, подлежащей самообследованию на 31.12.2021 г.

Аналитическая часть самообследования МБОУ СОШ №2 за 2021 год.

Публичный отчет за 2020-2021 учебный год

Баланс Государственного (Муниципального) учреждения на 01.01.2022

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в МБОУ СОШ №2 г.Батайск

ПРЕДПИСАНИЯ  ОРГАНОВ НАДЗОРА

Представление "Об устранении нарушений федерального законодательства" от 16.04.2018 № 21-97-2018

Ответ на представление Прокурора города Батайска от 16.04.2018 года № 21-97-2018

Представление об устранении нарушений законодательства в деятельности МБОУ СОШ №2 от 06.07.2018г.

Ответ на предписание от 06.07.2018 года №7-20-2018 "Об устранении нарушений законодательства в деятельности МБОУ СОШ №2"

Предписание №75/1/1 об устранении нарушений требований пожарной безопасности, о проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объектах защиты и по предотвращению угрозы возникновения пожара.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Положение "О порядке оказания платных дополнительных услуг в МБОУ СОШ №2"

Приказ "Об организации платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году"

Договор с родителями об оказании платных образовательных и иных услуг МБОУ СОШ № 2