Валитова Наиля Вильдановна

Высшая категория.

Педагогический стаж 18 лет.

Телефон:  8(86354)6-78-52

E-mailЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.2Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.@Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместители директора по УВР

Тычинкина Татьяна Витальевна

Педагогический стаж 26 лет

Почетная грамота МО РФ 2009 г.

Телефон:  8(86354) 6-78-52

E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.2bataysk@mail.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместители директора по НМР

Романенко Галина Васильевна

Высшая категория.

Преподаваемая дисциплина: история, обществознание.

Педагогический стаж 37 лет

Нагрудный знак "Почетный работник образования РФ" 2011 г.

Заместитель директора школы по ВР

Стрельченко Нина Николаевна

Преподаваемая дисциплина: экономика.

Педагогический стаж 6 лет.

Заместитель директора школы по УВР

Ленивов Вячеслав Анатольевич

Первая категория.

Преподаваемая дисциплина: математика, алгебра, геометрия.

Педагогический стаж 11 лет

Телефон:  8(86354) 6-78-52

Заместитель директора школы по УВР в начальных классах

Инюткина Светлана Ивановна

Педагогический стаж 18 лет

Телефон:  8(86354) 6-78-52

Заместитель директора школы по безопасности

Кистанов Владимир Владимирович

Высшее образование.

Педагогический стаж 2 года.

Заместитель директора школы по АХЧ

Вальтер Светлана Викторовна