Кузьмин Станислав Игоревич

Высшее образование, первая категория, педагогический стаж 11 лет.

Телефон:  8(86354)6-78-52

E-mailЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.2Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.@Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместители директора по УВР

Тычинкина Татьяна Витальевна

Высшее образование, высшая категория

Почетная грамота МО РФ (2009г)

педагогический стаж 25 года

Телефон:  8(86354) 6-78-52

E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.2bataysk@mail.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Инюткина Светлана Ивановна

педагогический стаж 17 лет

Ленивов Вячеслав Анатольевич

Педагогический стаж 10 лет