Кузьмин Станислав Игоревич

Высшее образование, первая категория, педагогический стаж 8 лет.

Телефон:  8(86354)6-78-52

E-mailЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.2Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.@Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместители директора по УВР

Тычинкина Татьяна Витальевна

Высшее образование, высшая категория

Почетная грамота МО РФ (2009г)

педагогический стаж 23 года

Телефон:  8(86354) 6-78-52

E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.2bataysk@mail.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Гончарова Елена Викторовна

педагогический стаж 6 лет

Ленивов Вячеслав Анатольевич

Педагогический стаж 8 лет

Заместители директора по НМР

Романенко Галина Васильевна

Высшее образование, высшая категория

Н.знак "Почетный работник образования РФ" (2011)

педагогический стаж 33 года.

Заместитель директора школы по ВР

Стрельченко Нина Николаевна

Высшее образование, первая категория

педагогический стаж 3 года.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

г.Батайск