Конкурс исследовательских работ «Отечество»

В рамках реализации Стратегии развития Воспитания, региональной программы «Воспитан на Дону», в целях воспитания патриотизма и гражданственности обучающихся, углубления знаний в области краеведения, совершенствования исследовательских навыков с 19 ноября по 25 ноября в городе проходил конкурс исследовательских работ «Отечество».

Конкурс проходил в два этапа. В заочном этапе конкурса приняли участие 8 человек. Очный этап проходил на базе МБУ «Центра развития образования» (директор Исаева А.Б.). Результаты конкурса получились следующими:

Не только интересные, но и глубокие по содержанию работы представили ученики учителей-предметников: Ивановой Т.В.,; Ленивова В.А.; Меркуловой В.Г.; Махмудовой С.Ш.

На региональный этап конкурса было отправлено 2 работы:

1. Ленивов В.А. и Попова Д.А. (Номинация «Родословие»).
  2. Иванова Т.В. и Давиденко С.А. (Номинация «Природное наследие»).