Прием заявлений в 1-й класс для граждан, проживающих на территории, закрепленной органами местного самоуправления  за школой начинается     1 апреля текущего года.

Прием заявлений в 1-й класс для граждан, не проживающих на закрепленной территории начинается  6 июля текущего года.

На 06.07.2021г. наличие свободных мест, для  не проживающих на закрепленной территории, в 1 классы: 12 .

Прием заявлений осуществляется при наличии:

-     оригинала свидетельства о рождении ребенка;

-     оригинала паспорта одного из родителей (законного представителя);

-     документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства или месту пребывания ребенка на закрепленной территории.

Постановление от 12.03.2021 №456 г. Батайск О закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями на 2021-2022 учебный год.