ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ШКОЛЕ

Школа создана на базе школы рабочей молодежи, организованной  в 1938 году .

В последующем школа неоднократно реорганизовывалась и имела следующие названия: Средняя школа № 2;

Воспитательно-образовательный комплекс «Детский сад-школа»;

Средняя  общеобразовательная школа № 2;

Муниципальное  образовательное учреждение – средняя  общеобразовательная школа № 2;

Муниципальное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»;

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2».

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2».

Сокращенное наименование:  МБОУ СОШ №2 .

Организационно-правовая форма -  муниципальное учреждение.

Тип учреждения – бюджетное.

Тип образовательной организации – общеобразовательная организация.

Директор школы: Кузьмин Станислав Игоревич

Место нахождение школы (почтовый и юридический адрес): 346880, Российская Федерация, Ростовская область, г. Батайск, ул. 50 лет Октября, 71.

Тел./факс: 8 (86354) 6-78-52,  5-73-46.

График работы школы: понедельник - пятница, с 08.00 до 18.00

Режим занятий обучающихся в школе: 1-11 класс - пятидневная учебная неделя; начало занятий 1 смены - 8.00, 2 смены - 13.10.

Продолжительность 1 академического часа – 40 мин.

Учредителем и собственником имущества является муниципальное образование «Город Батайск».

Функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования города Батайска, именуемое в дальнейшем «Учредитель».

Почтовый и юридический адрес учредителя - 346880, Ростовская область, г. Батайск, площадь Ленина, 3. e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Сайт: уо-батайск.рф

График работы Управления образования: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, перерыв  с 13.00 -14.00.

Руководитель: Начальник управления образования г. Батайска Людмила Ивановна Берлим

Часы приема:

Среда 14.00 - 16.00,

Четверг 15.00 - 17.00

Реализуемые образовательные проекты:

проект «Введение ФГОС»;
проект «Семья и школа».

"Средняя общеобразовательная школа № 2"
г. Батайск