С 13 сентября по 31 октября на базе МБОУ СОШ №2 состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по основным общеобразовательным предметам.
Победители и призеры представляют честь нашей школы на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников с 25 октября по 19 декабря 2021 года.
Всего в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 137 обучающихся 7-11 классов, победители и призеры школьного этапа, набравшие необходимое количество баллов.
Повышенный интерес обучающиеся проявили к олимпиадам по русскому языку – 20 участников, математике – 18 участников, литературе – 19 участников, обществознанию – 20 участников, географии – 17 участников.
Победителями и призерами стали 12 обучающийся, из них 2 победителя, 10 призеров.
Призовые места в олимпиадах заняли:
- Токина Валерия – 7 класс (физика, математика);
- Митина Мария – 8 класс (физика, математика);
- Давиденко Софья – 11 класс (химия, биология).
Результаты муниципального этапа:
№ п/п |
Предмет |
Класс |
Ф.И.О. победителя |
Ф.И.О. призера |
Ф.И.О. учителя, подготовившего победителя и призера |
1 |
Биология |
11 |
|
Давиденко Софья |
Иванова Т.В., учитель химии и биологии |
2 |
Химия |
11 |
|
Давиденко Софья |
Иванова Т.В., учитель химии и биологии |
3 |
Математика |
8 |
|
Кучинский Ярослав
|
Андреева Е.С., учитель математики |
Митина Мария |
|||||
7 |
|
Токина Валерия |
Ленивов В.А., учитель математики |
||
7 |
|
Мишустин Александр |
Логинова Т.Э., учитель математики |
||
4 |
Физика |
8 |
|
Митина Мария
|
Яковенко Н.А., учитель физики |
7 |
Токина Валерия |
||||
5 |
Основы безопасности жизнедеятельности |
9 |
|
Семенихин Владислав
|
Митрофанов С.В., учитель ОБЖ |
6 |
История |
10 |
|
Шибецкая Диана |
Романенко Г.В., учитель истории и обществознания |
7 |
Технология |
8 |
Мартыненко Дарья
|
|
Стрельченко Н.Н., учитель технологии |
8 |
Искусство (МХК) |
11 |
Попова Дарья
|
|
Варламова Ю.С., учитель искусства (МХК) |
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ «Ступени успеха» : https://stupeni-uspeha.ru/