Бесплатное горячее питание для 1-4 классов

С 1 сентября 2020 года для учащихся 1-4 классов организовано бесплатное одноразовое горячее питание.

Горячее питание обучающихся в школьной столовой организовано в соответствии с утверждённым графиком.

Бесплатно горячий завтрак предоставляется  всем учащимся 1 - 4 классов, обучающимся в 1 смену.

Бесплатно горячий обед предоставляется всем учащимся 1 - 4 классов, обучающимся во 2 смену.

Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций от 18.05.2020 № МР 2.4.017920

Организатором питания является ОАО "Плодоовощторг" г.Батайск, ген. директор Татарская Р.В., тел. 8 (86354) 7-33-03

В школе  осуществляется питание школьников. Все обучающиеся начальных классов получают бесплатное питание, а ученики 5-11 классов из малообеспеченных семей льготное питание. Дети питаются  по своему графику. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья получают двухразовое питание.
В  столовой работает буфет, витаминизированный стол, где дети могут получить разнообразные салаты,  соки и выпечку.
С целью ежедневного проведения органолептического контроля за качеством приготовления блюд и проведения бракеража сырой продукции, двухразового бракеража готовой продукции в школе, работает бракеражная комиссия. Контроль осуществляют и родители.
Проводится анкетирование по организации питания школьников.

Бесплатное питание:

Организовано бесплатное горячее питание детей с учетом фактического посещения детьми гимназии следующих категорий:
- одноразовое горячее питание обучающихся 1-4 классов: для обучающихся, занимающихся в 1-ю смену, в виде горячего завтрака из расчета 64 рубля 30 копеек на 1 учащегося в день, для обучающихся 1-4 классов, занимающихся во 2 смену в виде горячего обеда из расчета 64 рублей 30 копеек на 1 учащегося в день.
Бесплатным питанием охвачены все дети начальной школы. Учащиеся питаются согласно графику.

График питания за 1 полугодие

График питания за 2 полугодие

Методические рекомендации "По организации питания обучающихся общеобразовательных организаций" от 18.05.2020г. № МР 2.4.0179-20

Примерное 2-х недельное меню для обучающихся Ростовской области