K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Воскресенье, 21 апреля 2024 15:53

17 апреля прошёл городской семинар-практикум «Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Пути решения».

Вильчинская И.М., заместитель начальника УО г. Батайска приветствовала участников семинара.
Колесникова А.А., директор центра "Выбор" и Голубева Е.В., муниципальный координатор проекта, актуализировали тему семинара. На семинаре также присутствовали социальные педагоги, педагоги-психологи и классные руководители образовательных учреждений г.Батайска.
Учитель информатики и заместитель директора по ИКТ нашей школы Полуянович А.А. выступила с мастер-классом «Кибербезопасность», раскрыв тему семинара с точки зрения правил безопасности в сети Интернет.

Итоги работы секций подвела методист ЦРО Коновалова Н.А., поблагодарив выступающих за их доклады.