Торжественные проводы в ряды Вооружённых сил РФ юношей

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Воскресенье, 21 апреля 2024 15:37

15 апреля у Мемориала «Клятва поколений» состоялись торжественные проводы в ряды Вооружённых сил РФ юношей города Батайска, на которых присутствовали ученики 7а юнармейского класса.

Призывники вступили на путь служения своей стране, готовые отдать себя на защиту мира и безопасности, как их предшественники, в честь которых и воздвигнут Мемориал «Клятва поколений». Он является символом преемственности на пути служения Отчизне.

Слова напутствия юношам сказали Вадим Артемов, заместитель Губернатора Ростовской области – руководитель аппарата Правительства Ростовской области, Игорь Егоров, военный комиссар Ростовской области, Татьяна Ермилова, исполняющий обязанности главы Администрации города Батайска и полковник в отставке Валерий Симоненко – председатель Совета ветеранов г. Батайска, депутат Батайской городской Думы.

Все присутствующие возложили цветы к Мемориалу и проводили новых защитников нашей Родины на военную службу.
#батайск
#юнармияРО