Стартовал новый сезон проекта «Билет в будущее»

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Четверг, 23 июля 2020 06:17

Проект реализуется по поручению Президента Российской Федерации в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».
          На новой платформе проекта учащиеся 6-11 классов смогут:

• пройти онлайн-тестирование, которое определит сферу их профессиональных интересов
  • принять участие в профессиональных пробах
  • получить рекомендации по развитию

В Ростовской области будут задействованы 21 площадка на базе колледжей, Вузов и дополнительного образования. Обучение будет проводиться под руководством квалифицированных наставников. Региональный оператор проекта-Центр профориентации Аксайского района, региональный координатор-Пивоварова Оксана Юрьевна(по всем вопросам проекта в регионе -тел.89895059605)
         На сайте проекта Вы найдёте все интересующие Вас вопросы: http://bilet-help.worldskills.ru
Приглашаем присоединиться к проекту всех желающих, попробовать свои силы в различных профессиях и получить рекомендации экспертов!
#билетвбудущее #worldskills