Эстафета добрых дел

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Понедельник, 18 марта 2024 20:17

Первые из нашей школы приняли участие в поездке в г. Новочеркасск на запуск Года добрых дел.

На Донской Масленице стартовала Эстафета добрых дел в рамках тематического года. Запустили Движением Первых вместе с Губернатором Ростовской области Василием Голубевым и ДонВолонтер.

На площадке Первых ребята состязались в играх на ловкость, реакцию и внимание и, конечно, помогали бойцам специальной военной операции. На мастер-классах делали сухие души, спасательные браслеты и розжиги.
Благих Анастасия, Барсегян Диана, Назаренко Анна и Растегаев Роман приняли участие в активностях и поделились своими впечатлениями: «Эта поездка была отличная! Очень надеемся, что будем и дальше участвовать в региональных и федеральных событиях!»

С добрыми делами на весь год. Быть добру на Дону!