Форум "Православная осень"

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Понедельник, 06 ноября 2023 20:23

Ученики 7б класса вместе с классным руководителем Ленивовым В.А. и учителем технологии и физкультуры Кормилициным И.И. приняли участие в молодежном форуме «Православная осень», который проходил в течение двух дней.

Открытие форума состоялось на территории Свято-Троицкого храма г.Батайска.

Цель форума - сохранение традиционных ценностей, воспитание подрастающего поколения в любви к своей семье, своим близким, к нашей Родине. - отметил Игорь Любченко, председатель Батайской городской Думы - глава города, и пожелал ребятам плодотворной работы на форуме.

К присутствующим также обратился отец Анатолий, благочинный Батайского округа.

Участникам форума было предложено посетить четыре дискуссионные площадки по разным тематикам, после экскурсия в Пантелеимоновский и Свято-Троицкий Храмы. Второй день форума у ребят начался с кинопоказа, после чего состоялась экскурсия в Вознесенском храме, мастер-класс по звонарному искусству и подведение итогов мероприятия.