Образовательный слет

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Понедельник, 23 октября 2023 06:09

300 специалистов по воспитанию из новых регионов России - Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей собрал образовательный слет, стартовавший на площадке Донского государственного технического университета.

На протяжении трех дней советники, муниципальные координаторы и специалисты региональных ресурсных центров обсудят новые педагогические практики, способы взаимодействия с родителями, поделятся своим опытом и наработками.

Слет поможет советникам директоров из новых регионов страны расширить свои знания в области воспитания подрастающего поколения, а также в неформальной обстановке наладить дружеские связи с коллегами школ-наставников из других регионов России, так как только объединив усилия мы сможем создать единое воспитательное пространство, в котором усилия образовательных учреждений и родителей гармонично дополняют друг друга.

Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Орельская Т.В., Наливайченко К.М. и заместитель директора по воспитательной работе Стрельченко Н.Н. присутствовали на торжественном открытии образовательного слёта.

#навигаторыдетства61
#навигаторыдетствабатайск