K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Понедельник, 04 сентября 2023 07:49

Первое сентября – первый звонок,  много цветов, белых бантиков, и, конечно, первые уроки.

На торжественной линейке МБОУ СОШ №2, посвящённой Дню Знаний, будущих выпускников и первоклассников  поздравили почетные гости мероприятия: ведущий специалист управления образования Вильчинская И.М., депутат городской думы Никитченко О.Н., заместитель главы Администрации г. Батайска по бюджету и финансам Свистунов О.В., выпускник школы 2 1970г., советский офицер, Котелевский В. В.
Директор школы Нелли Владимировна Валитова выступила с поздравительным словом для всех присутствующих, пожелала удачного учебного года выпускным классам.

На линейке также присутствовали ученики двух профильных классов: 6б класс ЮИД и 7а класс юнармии «Патриот».

Торжественное поднятие  Государственного флага Российской Федерации юнармейцами школы, творческие номера, зажигательный флешмоб и,конечно же,звучание Первого звонка сделали первую осеннюю линейку незабываемой, волнительной и наполненной  Детством и добром.

Во всех классах прошли торжественные классные часы, на которых ребята смогли поделиться своими эмоциями, впечатлениями о лете и настроиться на учебный процесс, который их ждёт уже в понедельник. ???

Пусть учебный год будет наполнен успехами, победами, новыми проектами и большим количеством друзей!

#деньзнаний