"ИнтеллектУм"

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Воскресенье, 23 июля 2023 19:18

Самое ценное в жизни взрослых – дети. Зачастую наших детей подстерегает множество опасностей, и ребенок, попадая в различные жизненные ситуации, может просто растеряться. Наша задача – остерегать и защищать ребенка, правильно подготовить его к встрече с различными жизненными ситуациями.

В детском школьном оздоровительном лагере «ИнтеллектУм» 17 июля был проведен тематический «День Безопасности». Начался день с проведения инструктажа замдиректора по безопасности Кистанова В. В. «Правила безопасности в школе и на улице». Далее ребята просмотрели тематические мини-фильмы:

«Пожарная безопасность», «Правила дорожной безопасности», «Правила дорожного движения», «Службы спасения». И в завершение дня состоялась тематическая викторина, которая показала, что ребята успешно усвоили полученные знания!

#ИнтеллектУм2023