"Навигаторы детства"

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Воскресенье, 23 июля 2023 18:24

«Навигаторы детства» запускают конкурс на II Всероссийскую детскую премию «Новая философия воспитания»!
Школьное самоуправление МБОУ СОШ № 2 выдвигает на премию «Лучший советник» в номинации «На одной волне» Наливайченко Ксению Михайловну.

Ксения Михайловна работает в нашей школе не так давно, но каждый ученик школы знает, что к ней можно прийти с любым вопросом и предложением, она его выслушает и поможет реализовать.

Её главный посыл: «каждый ребёнок талантлив в своём направлении, если оно ещё не найдено, то приходи, будем искать вместе».
Очень откликнулись ребятам и новые форматы мероприятий, которые она применяла во время проведения дней единых действий. Особенно квизы, кинолектории, квесты, онлайн-экскурсии.

Благодаря совместной работе руководителей детских общественных объединений и Ксении Михайловны, весь 2022-2023 учебный год показывали высокие результаты в различных конкурсах. Особая гордость - 1 место в муниципальном этапе конкурса «Безопасное колесо - 2023» и 2 место в фестивале-конкурсе «Молодые голоса».

При непосредственном участии Ксении Михайловны было открыто первичное отделение РДДМ «Движение первых» в нашей школе.
Кроме того, в школьный актив были вовлечены новые ребята, которых задействовали в школьных мероприятиях («Мисс Осень -2022», новогодняя сказка для начальной школы и др.).

Организовав в пришкольном лагере «ИнтеллектУм» профильный отряд «Навигаторы детства», она смогла уже летом сформировать состав клуба «Навигаторы» на 2023-2024 учебный год. Ребята из профильного отряда активно включились в работу по организации и проведению лагерных мероприятий и дней единых действий.

Будем и дальше помогать ребятам найти своё место в школьной жизни!

#НавигаторыДетства #лучший_советник2023 #Росдетцентр #ГПН_2023