"ИнтеллектУм"

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Воскресенье, 23 июля 2023 18:22

Многие мультфильмы обогатили «золотой фонд» мировой анимационной классики, были отмечены престижными международными, российскими премиями и наградами, стали неотъемлемой частью русской культуры. Наши дети должны знать свою историю и гордиться тем, что у нас есть такая замечательная мультстудия.

10 июня в пришкольном лагере «ИнтеллектУм»
при помощи электронной презентации ребята познакомились с историей создания студии. С именами выдающихся актеров, которые озвучивали прекрасные, добрые мультики.
С большим увлечением воспитанники лагеря участвовали в различных играх, викторинах:«Угадай героя»; «Крылатые фразы», «Кто Я? Откуда Я?»; «Угадай мультфильм по мелодии», «Мультпарад».

Дети просмотрели любимые мультики: «Ну, погоди», «Винни Пух идет в гости», «Малыш и Карлсон» и исполнили замечательные песни.
Герои российских мультфильмов передают дружелюбие, сострадание, уважение к старшим, бережное отношение к природе,учат прекрасному, доброму.