«ИнтеллектУм»

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Понедельник, 19 июня 2023 05:43

16 июня в школьном лагере «ИнтеллектУм» при участии советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Наливайченко К.М. был проведён тематический день, посвящённый Российскому Движению Детей и Молодёжи «Движение первых».

Для того, чтобы просто и интересно донести ребятам информацию про направления деятельности РДДМ, вожатые и активисты нашей школы провели квест-игру по станциям. Каждая станция означала определённое направление Движения, а задания на ней были тесно связаны с ним.

Ребята с интересом сопоставляли произведения и их авторов, знакомились с достопримечательностями нашей необъятной Родины, вспоминали великих людей России, выполняли музыкальную разминку и отгадывали профессии.

#летнийотдыхнаДону
#ИнтеллектУм2023