K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Вторник, 13 июня 2023 12:24

Мы живем в стране, у которой удивительно красивое название – Россия.  День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

В преддверии его празднования в школьном лагере прошло много интересных мероприятий, посвященных Дню России.
 Школьники узнали о происхождении этого праздника и  провели игру – путешествие «Я живу в России». Ребята в игровой форме  вспомнили государственные символы и их предназначение, пословицы и поговорки о Родине и народе, рисовали плакаты и делали открытки своими руками. А также приняли участие во Всероссийских патриотических акциях.

Подобные мероприятия приобщают наших детей к русской культуре, к традициям русского народа, воспитывают чувство патриотизма у подрастающего поколения.

#ИнтеллектУм2023
#ДеньРоссии