"Лидеры движения"

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Понедельник, 29 мая 2023 07:38

19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций. Праздник юности, патриотизма и любви к Родине ‒ День детских общественных объединений, День пионерии.

Как и многие памятные даты, он ведет свою историю с советских времен и прежде именовался Днем пионерии. Потеряв былую политическую окраску, сегодняшний праздник символизирует дружбу участников детского общественного движения, взаимопонимание детей и взрослых.

С учащимися школы были проведены Классные встречи «Лидеры движения», на которых ребятам рассказали о движениях, которые есть в нашей школе и познакомили более подробно с РДДМ «Движение первых», его направлениями и активностями.

#school2bataysk #образованиебатайска
#навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторобъединяет #навигаторыдетства61 #навигаторыдетстваРО #навигаторыдетстваМБОУСОШ2Батайск #Деньдетскихобщественныхобъединений