Общественная аттестация советников

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Понедельник, 29 мая 2023 05:58

16 мая в центре коммуникаций "Лампа" по инициативе наставника клуба «Советник» Зенковой Т.Г. состоялась общественная аттестация советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями школ города Батайска. Главной целью этого мероприятия стал обмен опытом, полученным в течение учебного года.

МБОУ СОШ № 2 представляли советник по воспитанию Наливайченко К.М., активист школы, в прошлом на протяжении двух лет президент школы Синищук Илья, лидер юнармейского отряда «Скиф» Лигай Артём. О ключевых достижениях в совместной работе советника и детских общественных объединений рассказал Синищук Илья. По окончании выступления спикерами было проведено собеседование с представителями школы.

Поддерживали нашу команду заместитель директора по воспитательной работе Стрельченко Н.Н. и советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Орельская Т.В.

#shcool2bataysk
#навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторы