K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Воскресенье, 04 сентября 2022 20:26

1 сентября в нашей школе состоялась Линейка, посвященная Дню Знаний, на которой присутствовали: ведущий специалист управления образования Вильчинская Ирина Михайловна, депутат городской думы Никитченко О.Н., заместитель главы Администрации г. Батайска по бюджету и финансам Свистунов О.В.
Началось мероприятие с поднятия знамени Российской Федерации нашими юнармейцами, прозвучал гимн России. Со словами поздравления выступил директор школы Кузьмин Станислав Игоревич. Выпускники школы поздравили первоклассников, вручили каждому классу памятные подарки.

Ученики 1 «В» класса приняли участие во Всероссийской акции «Голубь мира», которая проводилась под девизом «Жизнь без войны!».
Акция призвана показать, насколько важен Мир, как все мы не хотим войны и будем стараться, чтобы она больше не повторилась!

По традиции день знаний проходит в стенах школы, где учащиеся встречаются с педагогами, общаются со сверстниками, знакомятся с вновь прибывшими одноклассниками, это не стало исключением и для ресурсного класса. В этот день, для обучающихся с РАС был организован классный час в игровой форме, ребята с удовольствием играли, знакомились, беседовали о правилах поведения на уроках.

Пусть учебный год будет наполнен успехами, победами, новыми проектами и большим количеством друзей! С праздником, ребята!

#school2bataysk #образованиебатайска #батайск #1сентября

#мирбезвойны #голубьмира #school2bataysk