K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Четверг, 26 мая 2022 21:23

25 мая в МБОУ СОШ №2 прозвенел Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры.

Открыл торжественную линейку директор школы Станислав Игоревич Кузьмин, поздравил выпускников с этим знаменательным днем, пожелал успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию.

По доброй традиции на праздничной линейке учителям и активным ученикам были вручены дипломы и грамоты.
Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности и благодарности в адрес учителей школы.  Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили во время мероприятия.
Впереди итоговая аттестация и выбор будущей профессии. Пожелаем выпускникам удачи на экзамене. В добрый путь, ребята!
#school2bataysk #Батайск#образованиебатайска