VIII фестиваль хоров учебных учреждений Батайска «Молодые голоса»

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Вторник, 26 апреля 2022 19:08

25 апреля в нашей школе проходил VIII фестиваль хоров учебных учреждений «Молодые голоса».
Конкурс в этом году посвятили 77 годовщине Великой Победы и 100-летиию Всесоюзной пионерской организации.

Ребята исполняли песни разных лет о дружбе, Родине, природе и мире. Каждое образовательное учреждение города представило на суд жюри творческий коллектив. Школы № 2, 4 и лицей 3 – по два хора – в одном пели ребята младшего возраста, во втором – старшего.

В состав судейской коллегии вошли представители управления образования города Батайска, Центра развития образования, музыкальных школ города, Детской школы искусств и Дома детского творчества. Имело право голоса и ученическое жюри, в котором ребята выбирали наиболее понравившиеся песни и исполнителей.
Жюри подводит итоги конкурса.