Муниципальный этап конкурса "Учитель года - 2022"

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Понедельник, 07 февраля 2022 07:41

Елена Петровна Наврузова, мастер спорта по легкой атлетике, учитель физической культуры, классный руководитель и очень добрый, отзывчивый, замечательный человек!

24 января на базе МБОУ Гимназия № 21 в рамках муниципального конкурса "Учитель года" состоялся открытый урок физической культуры в 8 классе. На уроке Елена Петровна показала свое мастерство, опыт, объяснила важность физической нагрузки в подростковом возрасте.

Елена Петровна Наврузова — преподаватель, которым движет искренняя любовь к детям и профессиональное любопытство. Настоящий Учитель! Всегда умеет подобрать понятные формулировки, слова мотивации, именно поэтому Елену Петровну Наврузову уважают и ценят ученики школы и коллеги в городе.