Проект "Цифровая школа Учи.ру"

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Среда, 10 марта 2021 13:09

Сегодня в рамках федерального образовательного проекта "Учи.Школа" во 2а, 3б и 4а классах было проведено входное тестирование по математике.

Проект «Цифровая школа Учи.ру». Современный этап развития образования связан с широким использованием современных информационно-коммуникационных технологий и возможностей, предоставляемых сетью Интернет. Образовательные интернет-ресурсы сегодня являются неотъемлемой частью образовательного процесса. Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.
Цель проекта: апробация современных форм обучения и внедрение модели цифровой образовательной среды, повышение успеваемости и интереса к изучению математики.