Учащийся 7в класса МБОУ СОШ №2 Коноплёв Георгий стал призёром 3 степени по направлению биология/экология.

K2_WRITER_BY Марьям / НОВОСТИ / Воскресенье, 26 апреля 2020 12:38

В 2019/2020 учебном году ДГТУ при поддержке опорных университетов Российской Федерации и

Союза работодателей Ростовской области четвертый год подряд проводит Олимпиаду «Я – бакалавр»

для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций

РФ по 12-ти предметам. Олимпиада уже четвертый год помогает школьникам раскрыть свои способности,

заявить о себе, учит добиваться поставленных целей.​

Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!

Родители Георгия выражают огромную благодарность школе, учителям!