«Ученик года-2024»

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Среда, 05 июня 2024 07:37

Ребятам - победителям конкурсов вручили дипломы, именные стипендии и гранты администрации г.Батайска!
В актовом зале школы 15 в торжественной обстановке прошла церемония награждения учащихся школ и учреждений дополнительного образования, которые отличились в учебе, спорте, творчестве, а также дошкольников.

Звания «Ученик года-2024» и гранта в размере 20000 рублей в этом году удостоены 2 ученицы. Одна из победительниц - ученица нашей школы, 11а класса Аннан Кузниченко: участник профильных смен центра Ступени успеха, лагеря Артек, Молодая волна, победитель и призер Всероссийских и международных конкурсов детского творчества.

Карягина Алина, ученица 9е класса, удостоена именной стипендии главы города Батайска в размере 3000 рублей. Алина - призер Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество:история, природа, культура, этнос», многократный победитель и призер региональных научно-практических конференций.

Желаем дальнейших успехов и творческих побед!

1. Комментарии (0)

2. Добавить свои
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?