«Портрет Эрмитажного кота»

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Четверг, 01 июня 2023 09:51

Ученик 1в класса, Бабичев Ярослав вошёл в число победителей в конкурсе «Портрет Эрмитажного кота» ?‍⬛

??‍? Более 11 тысяч Первых приняли участие в данном мероприятии. Юные жители Донецкой, Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожских областей также активно присоединились к проекту и отправили более 200 вариантов самых разных котов.

? 55 победителей встретились в Санкт-Петербурге, где их ждала невероятная программа:

⚡️ Открытие «кошачьей» выставки в Эрмитаже;
⚡️ Мастер-классы от известных художников;
⚡️ Экскурсии по Эрмитражу и концерт «Классика на Дворцовой» в честь 320-летия города.

? После окончания экспозиции «коты» будут переданы одному из военных госпиталей северной столицы.

Организатором мероприятия выступило «Движение Первых» совместно с Российскими Железными Дорогами, Государственным Эрмитажем и Московской биеннале современного искусства.
#УСПЕХИУЧЕНИКОВ