K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Понедельник, 29 мая 2023 07:45

19 мая в 1в классе прошло посвящение в «Орлята России».

Орлята являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».

Программа разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Направлена на развитие интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, семья, природа, дружба, труд, милосердие.

Ребята получили значки, дали клятву «Орлят», пообещав горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести!

#навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторобъединяет #ОрлятаРоссии #навигаторыдетстваРО #навигаторыдетства61 #навигаторыдетстваМБОУСОШ2Батайск