«Отечество»

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Среда, 29 марта 2023 13:18

Ученица МБОУ СОШ №2 Карягина Алина будет представлять Ростовскую область на Федеральном этапе конкурса краеведческих работ «Отечество».

Тема работы: «Центр развития детей и юношества на основе инновационных технологий, как трамплин в выявлении и развитии одаренности учащихся: от истоков до наших дней». Работа отображает актуальность и значимость инновационных технологий, а также освещает «Центр инновационных технологий» г.Батайска.В работе можно увидеть интервью работников ЦИТ, мнение от сотрудников «Центра развития образования». Также раскрывается тема одаренности и формы работы с такими детьми.

Работа имеет практическую значимость, т.к используется на классных часах и в школьном музее!

Вместе со своим руководителем Ленивовым Вячеславом Анатольевичем, учителем математики, были пройдены все этапы конкурса: школьный, муниципальный, региональный (областной). 24 марта был получен вызов на защиту исследовательской работы на Всероссийском уровне, которая состоится с 17 по 21 апреля 2023 года. Верим в успех, желаем удачного выступления и победы!