"Учитель года - 2023" и "Дебют в образовании"

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Понедельник, 20 марта 2023 18:26

17 марта в актовом зале нашей школы состоялось торжественное награждение лучших учителей г. Батайска начальником Управления Образования Козыревым Сергеем Николаевичем.

Призеров и победителей в номинации «Дебют в образовании» наградил почетный гражданин города Батайска, заслуженный учитель профессионально-технического образования России, отличник профтехобразования СССР Лев Абрамович Минц.

По итогам муниципального этапа конкурса «Учитель года - 2023» победителем стал учитель МБОУ СОШ №2 математики Вячеслав Анатольевич Ленивов! Он представит наш город на областном этапе конкурса!

В номинации «Дебют в образовании» учитель начальной школы Кристина Владимировна Гранкина заняла почетное 2 место!!!

За особые заслуги в направлении «Наставничество» почётной грамотой награждена зам.директора по научно-методической части Галина Васильевна Романенко!

Участники праздника перелистали страницы Золотой книги учительской славы города, куда занесено немало славных имен педагогов и еще предстоит вписать не меньше. Происходящие сегодня в России события, как никогда, подчеркивают значимость объявленного Года педагога и наставника - возродить престиж профессии необходимо. Ведь будущее страны зависит от тех нравственных основ, знаний и навыков, которые заложит учитель в своем ученике. И его важно поддержать.

#годПедагогаНаставника

#учительгода23