"Учитель года-2023"

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Понедельник, 23 января 2023 08:27

В номинации "Учитель года-2023" нашу школу представляет учитель математики Вячеслав Анатольевич Ленивов.
На первом этапе педагогам было необходимо представить свой личный интернет-сайт со своими авторскими разработками, отражающими опыт работы педагога с учениками и взаимодействием с родителями, коллегами.

17 января прошло второе конкурсное испытание - учебное занятие, на котором Вячеслав Анатольевич провел прекрасный урок с обучающимися 6б класса по теме: "Длина окружности и площадь круга. Решение задач". На уроке использовались разные технологии обучения и были реализованы интеграционные связи с другими предметами: географией, историей, музыкой.

Дети активно участвовали в обсуждении, высказывали свои точки зрения на предложенные ситуации. Жюри высоко отметили работу нашего педагога среди других участников.

Следующий тур - внеурочное занятие - состоится 31 января. Желаем Вячеславу Анатольевичу удачи в новом испытании!

#учительгода2023