Приглашаем принять участие в акции «Рождественский подарок»

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Понедельник, 28 ноября 2022 21:06

Уважаемые родители!

Наша школа проводит благотворительную акцию по сбору подарков для детей из малообеспеченных, многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, оставшихся без попечения родителей, детей - сирот.

Акция будет проходить с 28.11. 2022 г. по 31.01.2023 г.

Что можно выбрать в качестве подарка? - Игрушки - Конструкторы - Различные развивающие игры - Книги - Принадлежности для детского творчества - Сладости - Другое, что на Ваш взгляд, порадует ребенка.

Мы бы очень хотели, что бы каждый из нас нашел время, взял бы за ручку своего ребенка и повел его в детский магазин, по дороге  рассказав, что есть детишки, у которых нет родителей, или у их родителей совсем нет средств на подарки. А потом попросил бы своего сына или дочку с любовью выбрать подарок для одного из таких ребятишек, и еще было бы очень здорово приложить к нему открытку с поздравлениями. Научите своего ребенка состраданию, умению и желанию делиться радостью, дарить подарки и самим получать от этого радость и удовольствие.

Если Вы решили принять участие в акции или задумались об этом, то по всем вопросам можно обратиться:

- Стрельченко Нина Николаевна, заместитель директора по ВР (тел. 89185318722),

- Гриненко Екатерина Владимировна, социальный педагог (тел. 89287633554),

- Варламова Юлия Станиславовна, уполномоченный по правам ребенка (тел.89885392625)