Фестиваль военной песни и техники

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Суббота, 14 мая 2022 13:12

6 мая в нашей школе прошёл праздничный фестиваль военной техники и песни, приуроченный к 77-летию Великой Победы «Песни весны, песни Победы».  Директор школы Станислав Игоревич Кузьмин выступил перед учениками и гостями школы, подчеркнул значимость подобных мероприятий для школ города.
    Учащиеся и исполнители младшего и старшего хора спели песни «Довоенный вальс», «Васильковое небо», «Отмените войну», «Мой край Россия», «Эх, дороги», и другие. Гости фестиваля с удовольствием им подпевали.
    Атмосферу праздника создавали украшенные автомобили военных лет место «Броневик М», «М1», «ГАЗ 69», «Газ 67», «Катюша» 1943 года, «Полуторка» 1939 года выпуска. Порадовала и полевая кухня, где можно было подкрепиться очень вкусной солдатской кашей.