Отряд "Скиф" МБОУ СОШ №2 занял 3 место в городских военно-спортивных соревнованиях допризывной молодежи «Служу Отечеству»!

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Четверг, 03 марта 2022 15:15

В соответствии с координационным планом Управления образования, военного комиссариата г. Батайска, в рамках месячника оборонно-массовой работы 1 марта 2022 года, на базе МБОУ СОШ №9 проводились 23-е городские военно-спортивные соревнования допризывной молодежи «Служу Отечеству», в целях гражданского и патриотического воспитания подростков, а так же подготовки юношей к службе в рядах ВС РФ.
        В соревнованиях приняли участие команды юнармейцев 12 общеобразовательных учреждений города и «БТЖТиС». Программа состояла из 6 конкурсов: соревнований по строевой, физической, гражданской обороне, стрельбе из пневматической винтовки, сборке-разборке автомата, военно-спортивной эстафете. Команда нашей школы показала высокий уровень подготовки в соревнованиях.

Призовые места распределились следующим образом:
1 место – МБОУ СОШ 9 ( директор Галицкая Т.А.)
2 место – МБОУ лицей 10 ( директор Тумко О.А.)
3 место – МБОУ СОШ 2 (директор Кузьмин С.И. )

Нашу школу представляли: Мушенко Никита, Остапенко Артем,  Погосян Артем, Шкодин Данил, Лигай Артем, Ли Денис, Голубятников Михаил, Черкасов Дмитрий , Харатян Карен. Поздравляем наших ребят!!!

#служуотечеству

#образование