Августовский педагогический совет МБОУ СОШ № 2

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Четверг, 26 августа 2021 18:39

Вчера в нашей школе состоялся августовский педагогический совет, на котором присутствовала заместитель начальника Управления образования города Бруева Татьяна Анатольевна. Это событие, торжественное и радостное, традиционно открывает новый учебный год. Мы зашли в светлую, чистую, уютную школу, подготовленную учителями и родителями, в ожидании скорой встречи с нашими любимыми учениками! Надеемся, что вы, дорогие родители и дети, тоже скучали по школе!
Татьяна Витальевна Тычинкина познакомила учителей с докладом управления образования города, Галина Васильевна Романенко рассказала о достижениях школы в прошлом году. Учителя победители школьного мониторинга Яковенко Надежда Андреевна и Логинова Татьяна Энгильсовна были награждены кубками и премиями.
Вперёд, в новый учебный год!