Школа №2 вошла в ТОП-500 лучших школ России

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Четверг, 20 мая 2021 12:28

Наша школа стала лауреатом Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2021»!

Ежегодно в конкурсе участвуют лучшие школы, гимназии и лицеи, которые продемонстрировали передовой педагогический опыт и высокие показатели качества образования.
Конкурс проводился в 2 этапа. Отборочный - с 21 декабря 2020 года по 13 апреля 2021 года, финальный - с 15 по 17 апреля 2021 года.
Конкурсанты оценивались по многим критериям: востребованность выпускников, качество образования и кадрового состава. Каждый день в школьном Инстаграме вы видите наших звездочек, победителей конкурсов и олимпиад.  Мы гордимся нашими учениками!

Жюри анализировали инфраструктуру школы. И по этому показателю мы получили заветные баллы!

Будем стремиться не только сохранить этот почетный статус, но и войти в 100 лучших образовательных организаций.