Уважаемые родители будущих первоклассников!

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Суббота, 30 января 2021 09:26

Приём детей в 1 класс на 2021-2022 учебный год будет осуществляться по новым правилам, утвержденным Приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458.

В соответствии с требования данного порядка прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года.
Прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Прием заявлений осуществляется при наличии:
- оригинала свидетельства о рождении ребенка;
- оригинала паспорта одного из родителей (законного представителя);
- документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства или месту пребывания ребенка на закрепленной территории.
Заявление на подачу документов в 1 класс вы можете найти на сайте школы в разделе Приём в 1 класс https://www.mbou-sosh-2.ru/priem-v-1-j-klass
По вопросам организации приема на обучение в МБОУ СОШ №2 вы можете обращаться в приёмную директора по телефону: 8 (86354) 6-78-52