Ученики школы №2 с теплом и уважением поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла в преддверии Дня Победы. Визит ребят к ветеранам включал праздничную концертную программу и подарки, собранные учениками и их родителями. Для школьников это возможность выразить признательность тем, кто внёс вклад в историю страны, пережил войну, трудился на её благо и сохранил стойкость духа на протяжении многих лет. Мы благодарны нашим ветеранам и труженикам тыла за их подвиг. Мы помним и ценим их вклад в наше будущее.















